Red&Green: Как это было

Наши коллеги одной из крупнейших компаний-поставщиков сувенирной продукции в России «Проект 111» (Санкт-Петербург) рассказали о новинках и трендах года, наглядно доказали эффективность маркетинга подарков. Во-первых, все большим спросом пользуются различные гаджеты: "цифровизация" нашей жизни углубляется, на рынке появляется все больше новых предложений - от зарядных устройств до 3D-очков. Во-вторых, актуальна экологическая тема, товары для активного и здорового образа жизни. Тут же в зале можно было посмотреть на все новинки: покрутить в руках, оценить их качество и задать любые вопросы специалистам «Проект 111» Соснину Владимиру, Мурзиной Ульяне и Чернышову Александру.
Однако представители Санкт-Петербурга - не единственные, кто поделился опытом в наш промо ланч. Профессионалы Coca-Cola и Сибирской Генерирующей компании также подготовили выступления для коллег. С большим интересом публика восприняла презентации о том , как промо-сувенир «работает» в деле формировании образа и продвижения бренда, какие подарки дарят важным персонам. Гости услышали секреты создания представительского подарка, увидели примеры авторских разработок и оригинальных решений.

​В заключении мы сообщили партнерам новости Группы 7. Наш логотип получил официальную регистрацию как товарный знак , и теперь мы можем с гордостью добавить к логотипу долгожданную букву R. Проекты компании завоевали три награды на конкурсе «Копилка идей» 2017, и мы продолжаем развитие серии сувениров под брендом «Подарки с сибирским характером». Кроме этого, корпоративный сайт Группы 7 ждет обновление. Новый сайт должен стать качественной, максимально удобной площадкой для выбора товаров и оформления заказа. Также говорили о новом оборудовании, которое расширяет возможности печати на разных материалах, позволяет делать продукцию быстро и минимальным тиражом, даже от одной штуки.

В рамках Red&Green были объявлены итоги фотоконкурса «Курица в банке», который проходил среди клиентов компании. Победители получили надежные рюкзаки «Samsonite».

С удовольствием зал отвечал на вопросы мини викторины, а самые активные участники получили приятные призы. Промо-ланч прошел легко, весело, но при этом очень информативно. Благодарим наших клиентов, друзей и партнеров за поддержку. Выражаем особую благодарность приглашенным спикерам Владимиру Соснину, Ульяне Мурзиной, Александру Чернышову, Петерневу Сергею, Суроткиной Ольге. Надеемся, что промо-ланчи станут хорошей традицией.
IMG_6469.JPGIMG_6465.JPGIMG_6480.JPG6c0DWGVot-Q.jpg
17.04.2017

Возврат к списку