Творческий слет на Бирюсе

Медиафорум является площадкой, на которой представители средств массовой информации и журналисткой общественности, руководители органов государственной власти и местного самоуправления Красноярского края и регионов Сибирского федерального округа обмениваются опытом и обсуждают актуальные вопросы развития информационного пространства.
Форум открылся 19 июля в МВДЦ «Сибирь». Там журналисты Красноярского края и всей Сибири могли обсудить самые актуальные вопросы и пути развития медиаотрасли в регионах. Основная часть мероприятия прошла 20 и 21 июля в лагере ТИМ Бирюса, где участники могли посетить мастер-классы по мультимедийной журналистике и социальным медиа, операторскому и фотоискусству, дизайну издания и продвижению газеты на рынке, формированию эффективного публичного имиджа органов власти и законодательству о СМИ от известных тренеров из Москвы, Санкт-Петербурга, Барнаула, Воронежа и Красноярска.

РА «Группа 7» уже второй год подряд изготавливает атрибутику с фирменной символикой, а также награды для этого мероприятия.
Медиафорум Енисей_2012_3.jpgМедиафорум Енисей_2012_4.jpg
18.10.2012

Возврат к списку