Семинар «Сувенирный сезон: осень 2009 - зима 2010»

На семинаре выступила Председатель Совета директоров Группы компаний «Круг» Наталья Львовна Аншина. Программа семинара была составлена по результатам предварительного анкетирования приглашенных участников и включала лидирующие темы: эффективность сувенира как рекламоносителя, креатив в подарках, правильный выбор и вручение VIP-подарка, новогодняя коллекция каталогов «OASIS business gifts» и «OASIS exсlusive».
Интерес к мероприятию был большой, по сути семинар обрел формат круглого стола. Участники семинара охотно делились своим опытом использования сувенирной продукции в рекламных кампаниях, разработки оригинальных подарков, ставили перед Натальей Аншиной конкретные задачи продвижения продукции своего предприятия. Активно обсуждался вопрос организации грамотной, планомерной работы по разработке и изготовлению VIP-подарков. Участники семинара признались, что такой важный для корпоративной культуры вопрос решается в их компаниях спонтанно, в последний момент, «через ближайший магазин». Наталья Аншина предложила простую и эффективную схему разработки и, главное, учета врученных VIP-подарков, которая вызвала очень большой интерес в аудитории и уже стала востребованной.
В итоге, двух семинарских часов оказалось недостаточно для обсуждения всех рекламных возможностей, которые дает грамотное использование сувенирной продукции. В течение семинара возникло немало интересных проектов, работа по которым будет продолжена.
В завершении семинара всем участникам были вручены Персональные подарочные сертификаты от РА «Группа 7».

08.10.2009

Возврат к списку