«Респект» красноярской социальной рекламе

Наша компания уже второй год принимает активное участие в организации данного мероприятия - в 2011 году как спонсор фестиваля «Включайся», а в этом году «Группа 7» присудила собственную премию «Респект». Специальной премией был награжден Олег Александрович Горбач, студент СибГАУ, за нестандартный подход к проблеме безопасности дорожного движения. Социальная реклама Олега Александровича носит актуальный характер демотиватора и имеет сходство с популярными интернет - картинками, что непременно приковывает внимание молодой аудитории.
Стоит также поздравить победителей конкурса социальных плакатов. 1 место получили Горельцев Дмитрий и Кузнецова Ольга за работу «Показать пример здоровья можешь только ты». 2 место было присуждено ООО «ЭйБиСи» за работу «Любовь. Возьми столько, сколько тебе нужно». Почетное 3 место разделили Ветрова Алёна за работу «А как проводишь своё время ты?» и Полина Зимина за работу «Присоединяйся!»

Количество участников Фестиваля социальной рекламы, разнообразие конкурсных работ доказывают, что современная молодежь не равнодушна к острым социальным проблемам. Будем надеяться, что интерес молодежи к социальной рекламе будет только возрастать, и в следующем году мы сможем увидеть еще больше замечательных работ. Ведь порой именно молодые инициативные ребята знают, как правильно донести важный социальный призыв до своих ровесников.
Респект_2012_5.jpgРеспект_2012_6.jpgРеспект_2012_2.jpgРеспект_2012_3.jpgРеспект_2012_4.jpg
16.11.2012

Возврат к списку