Проектные встречи 2011. Часть вторая

На семинаре, на примере решений лидирующих компаний, наши гости узнали о том, что: маркетинг подарков – это успешный инструмент современных маркетинговых коммуникаций, креативная идея – это катализатор положительного отношения к компании или продукту, брифы составляются не только для разработки рекламных компаний в СМИ, а коллекция сувениров «Кузькина мать» - это истинно русские подарки. Владимир представил новинки из каталога «Проект 111», а также было проведено тестирование браслетов Balance 3000, позволяющих поддерживать равновесие. Такие браслеты были вручены всем присутствующим.

По окончании семинара, наших гостей ожидал вкусный кофе и общение с менеджерами отдела продаж РА «Группа 7» и Сосниным Владимиром.

Отзывы наших гостей о семинаре:

Юркова Анна, специалист по маркетингу ООО «ВЭЙ-Групп»
Хочу выразить благодарность «Группе 7», в частности Оскирко Жанне, за приглашение на семинар «Маркетинг подарков». Получила много новой информации для себя относительно новых возможностей и идей для корпоративных поздравлений клиентов. Для нашей организации очень актуальная тема сейчас. Очень порадовало наличие раздаточного материала, наглядно демонстрирующего маркетинговые решения. Ну и, конечно, нельзя не отметить приятный бонус в форме фуршета по завершению:) Организовано на высшем уровне!

Павлихина Анна, маркетолог ООО «ВЦ Форпост»
Все замечательно:) Хорошее место, хорошие люди. Очень интересно продемонстрировали товар и его вариации. Чай был в уютной домашней обстановке:)

Зуева Оксана, менеджер по рекламе компания «Водолей»
Хочу вас еще раз поблагодарить за интересный и познавательный семинар. Ваши семинары всегда меня вдохнавляют на новые, совершенно креативные идеи. Подобрать интересный подарок не простая задача, а ваши семинары расширяют кругозор, и с ними эта задача становится по плечу!

Зинкевич Оксана, ООО «Ротекс»
Уважаемые коллеги! Выражаем Вам огромную признательность и благодарность за организацию и приглашение на семинар, прошедший 22.04.2011 г. Тема бизнес-подарков, рекламных сувениров для нашей компании очень актуальна. Мы постоянно находимся в поиске новых и креативных идей, т.к не хочется повторяться из года в год со своими клиентами во время поздравления с традиционными, профессиональными и персональными праздниками. Социальный и профессилнальный уровень наших клиентов разнообразен, поэтому и виды поздравлений должны быть разные. Также в компании очень развито поздрвление сотрудников, а это тоже индивидуальный подход, и он не может быть однообразным. Мы любим делать подарки и понимаем важность даже самого недорого подарка, потому что Подарок несет в себе огромную идею.... Огромное Вам СПАСИБО, что Вы помогаете нам! и Праздник это наше общее дело. Такие встречи как семинар и наша с вами совместная работа доказывают важность и необходимость для плодотворной работы.

Проектные встречит_2011_Ч2_3.jpg

26.04.2010

Возврат к списку